Четверг
28.03.2024
12:36
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Выход
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Заявка в клан » Хочу вернуться (Ы)
Хочу вернуться
JorikTrakSibДата: Среда, 17.02.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Жорик
2. Ник. jorik9595
3. Возраст. 14
4. lvl, класс, билд. 67+ лук дд
5. Кол-во времени которое вы будете тратить на игру в день и укажите примерное время онлайна по Москве. 7-00 до 10-00 и 17-00 до 19-00 ( иногда чаше иногда реже )
6. Сможете ли участвовать в обязательных, еженедельных ивентах? (например, Арена или ТВ в будущем) Канешно , уже в этом участвую ..
7. Как вы относитесь к ПвП/ПвЕ, к чему больше склонны? ПвП
8. В каких Гильдиях состояли? Причина ухода. Ник офицера (ГМа) прошлой гильдии. wolfway ( распалась ) / ИЗЕНГАРД (ушли други ) , все ост. Ги. были глупыми
9. Что хотите от Гильдии. ПвП , помоши , обшения и всё что имею в ней
10. Что можете дать Гильдии. Кузю качаю , по времени своей прокачки смогу помогать лвлом ниже меня для выполнения квестов
11. Друзья в Гильдии. Аливка и Ира ( а на изначальном вступлении Даша (СЕКСИ47))
12. Возможность говорить\слушать в программе Ventrillo. О такой не слышал
13. Опыт игры в онлайн ММОРПГ (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги) Только ПВ
14. Опыт игры в Perfect World? Другие персонажи(сервер/класс/лвл) Лук 67+ , Дру 13+
15. Состоите ли вы в КОСе какой-либо из гильдий? Если состоите, то укажите причину. У мелких нубов которые в пм пишут гадости xD
16. Ознакомились ли вы с КОС листом гильдии? Ага
17. Вы прочитали Устав и согласны со всеми его положениями? Естественно
18. Контакты для связи (icq, qip, скайп, e-mail, ЛС на форуме... другое) Мастер клана знает
19. Ознакомьтесь с вар-листом на Главной странице с лево! Уже ознакомился .
 
aLiveДата: Среда, 17.02.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Маcтер <АнтаГо>
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (JorikTrakSib)
1. Имя. Жорик
2. Ник. jorik9595
3. Возраст. 14
4. lvl, класс, билд. 67+ лук дд
5. Кол-во времени которое вы будете тратить на игру в день и укажите примерное время онлайна по Москве. 7-00 до 10-00 и 17-00 до 19-00 ( иногда чаше иногда реже )
6. Сможете ли участвовать в обязательных, еженедельных ивентах? (например, Арена или ТВ в будущем) Канешно , уже в этом участвую ..
7. Как вы относитесь к ПвП/ПвЕ, к чему больше склонны? ПвП
8. В каких Гильдиях состояли? Причина ухода. Ник офицера (ГМа) прошлой гильдии. wolfway ( распалась ) / ИЗЕНГАРД (ушли други ) , все ост. Ги. были глупыми
9. Что хотите от Гильдии. ПвП , помоши , обшения и всё что имею в ней
10. Что можете дать Гильдии. Кузю качаю , по времени своей прокачки смогу помогать лвлом ниже меня для выполнения квестов
11. Друзья в Гильдии. Аливка и Ира ( а на изначальном вступлении Даша (СЕКСИ47))
12. Возможность говорить\слушать в программе Ventrillo. О такой не слышал
13. Опыт игры в онлайн ММОРПГ (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги) Только ПВ
14. Опыт игры в Perfect World? Другие персонажи(сервер/класс/лвл) Лук 67+ , Дру 13+
15. Состоите ли вы в КОСе какой-либо из гильдий? Если состоите, то укажите причину. У мелких нубов которые в пм пишут гадости xD
16. Ознакомились ли вы с КОС листом гильдии? Ага
17. Вы прочитали Устав и согласны со всеми его положениями? Естественно
18. Контакты для связи (icq, qip, скайп, e-mail, ЛС на форуме... другое) Мастер клана знает
19. Ознакомьтесь с вар-листом на Главной странице с лево! Уже ознакомился .

Ну раз хочешь так вернись =)


 
ШПиЛиВиЛиДата: Четверг, 18.02.2010, 02:37 | Сообщение # 3
Отдел по набору <АнтаГо>
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Принят в ГИ АнтаГо
отпишись на мой или ник мастера ))


Чо тут? хДДД
 
JorikTrakSibДата: Четверг, 18.02.2010, 06:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та конешно , в 29 вечерком зайду ..
 
Форум » Общее » Заявка в клан » Хочу вернуться (Ы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<АнтаГо>®