Суббота
20.04.2024
03:29
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Выход
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Дипломатия_Орион » Чуш несёте только вы неадекватный мастер <АтанГО> (Бред)
Чуш несёте только вы неадекватный мастер <АтанГО>
MoonArrowДата: Среда, 24.02.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жертвеный склон не являеться фри пвп зонами у 95% Ги
Если вы считаете,что вы можете нас сливать,мы будем думать аналогично.
Пара десятков неадекватов в каш кос занести не проблема.
Вы нарушили свой собственый устав,я понимаю за ошибки платить не хочеться,будите расплачиваться подругому,так как если вы с агрились бы в том же месте на равенз,я думаю вы бы подругому заговорили бы,так как вам воины не нужно между хордами и равензом одновременно,хотя ваша ги,и без этого долго не просуществует...
Удачной игры
 
ЭгоИStkaДата: Среда, 24.02.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Маршал <АнтаГо>
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (MoonArrow)
Жертвеный склон не являеться фри пвп зонами у 95% Ги
Если вы считаете,что вы можете нас сливать,мы будем думать аналогично.
Пара десятков неадекватов в каш кос занести не проблема.
Вы нарушили свой собственый устав,я понимаю за ошибки платить не хочеться,будите расплачиваться подругому,так как если вы с агрились бы в том же месте на равенз,я думаю вы бы подругому заговорили бы,так как вам воины не нужно между хордами и равензом одновременно,хотя ваша ги,и без этого долго не просуществует...
Удачной игры

Ты глуп я не пойму????? Мне по барабану что у вас нету там фри пвп и так далее Скрины нормальные выкладвай..... а то ты улитаешь от гд где видно хорошо что он тебя догонял и ещё что то доказать пытаешся...

P.S aLive


<Будь Собой... Будь ЭгоИStом...>
<Я улыбаюсь? Хм... Не верьте...>
 
MoonArrowДата: Среда, 24.02.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скрины самые хорошие,на что даже придирок не найти,растягивайте своё фри пвп зону хоть на всю карту..свами и так уже всё ясно...ответ обсалютно такойже,мне по барабану что у вас там фри пвп зоны,засуньте их куда нибуть подальше к себе...

Добавлено (24.02.2010, 18:18)
---------------------------------------------
покажите мне хоть одну Ги где Север гд являеться фри пвп зоной

 
aLiveДата: Среда, 24.02.2010, 18:21 | Сообщение # 4
Маcтер <АнтаГо>
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
читай устав я не слежу за всеми у кого где фри пвп читай внимательней окресность.....

 
ЭгоИStkaДата: Среда, 24.02.2010, 18:46 | Сообщение # 5
Маршал <АнтаГо>
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (MoonArrow)
так как если вы с агрились бы в том же месте на равенз,

На РРРФ мы агриться 1ми ни когда не будем
Удачной игры


<Будь Собой... Будь ЭгоИStом...>
<Я улыбаюсь? Хм... Не верьте...>
 
MoonArrowДата: Среда, 24.02.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
На РРРФ мы агриться 1ми ни когда не будем

потому что кишка тонка...
Если у вас такое уваженик рррф
то и ко всем нейтралам должно быть.

Я то читать умею..вот может вы писать не умеете..
Окрестности ГД-Запад

 
ЭгоИStkaДата: Пятница, 26.02.2010, 11:06 | Сообщение # 7
Маршал <АнтаГо>
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (MoonArrow)
Если у вас такое уваженик рррф

Да мы уважаем РРРФ и любые агры на них запрещены...


<Будь Собой... Будь ЭгоИStом...>
<Я улыбаюсь? Хм... Не верьте...>
 
ЭгоИStkaДата: Пятница, 26.02.2010, 11:10 | Сообщение # 8
Маршал <АнтаГо>
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
от меня тож многие от Запада улетают и потом начинаеют писать, что тип я слила не в ФРИ-ПВП зоне... у вас есть скрины первого самого агра? уверена на 100%, что удар был сделан именно в окрестностях...а уже улетел или нет-это не наши проблемы...

<Будь Собой... Будь ЭгоИStом...>
<Я улыбаюсь? Хм... Не верьте...>
 
MoonArrowДата: Пятница, 26.02.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы различаете где СЕВЕР а где ЗАПАД? уроки сторон света не проходили? как вы видите первый удар это стан..и посмотрите где я нахожусь..там прям написано,тем более вы заметили,что он меня догонял,причём мои белые крылья быстрее его голдовых,а это значит он летел в ускоренном режиме. и я повторю я летел не на ЗАПАД а на СЕВЕР,где далее находиться Могильник,так что это не только далеко от Западных ворот фри пвп зоны но и это в другой стороне...это вообще не являеться фри пвп зоной.Если вы попрежнему будите твердить свою позицию..я вам обещаю,что из ГД вы не вылитите,будите только телепортом пользоваться,ещё никто не оккупировал ГД фри пвп зонами,от вас я это слышу впервые.А поскольку у многих Ги не являеться остальные 3 стороны света фри пвп зонами. (СЕВЕР,ВОСТОК,ЮГ) в том числе и моих союзников,то вы просто бредставляете угрозу.и я думаю сомной будут многие согласны.

Сообщение отредактировал MoonArrow - Пятница, 26.02.2010, 20:34
 
aLiveДата: Пятница, 26.02.2010, 20:39 | Сообщение # 10
Маcтер <АнтаГо>
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
Персонаж покинул Ги можете заносить в кос лист тема закрыта...... Продолжать нечего!

 
ЭгоИStkaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:15 | Сообщение # 11
Маршал <АнтаГо>
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (MoonArrow)
Вы различаете где СЕВЕР а где ЗАПАД? уроки сторон света не проходили? как вы видите первый удар это стан..и посмотрите где я нахожусь..там прям написано,тем более вы заметили,что он меня догонял,причём мои белые крылья быстрее его голдовых,а это значит он летел в ускоренном режиме. и я повторю я летел не на ЗАПАД а на СЕВЕР,где далее находиться Могильник,так что это не только далеко от Западных ворот фри пвп зоны но и это в другой стороне...это вообще не являеться фри пвп зоной.Если вы попрежнему будите твердить свою позицию..я вам обещаю,что из ГД вы не вылитите,будите только телепортом пользоваться,ещё никто не оккупировал ГД фри пвп зонами,от вас я это слышу впервые.А поскольку у многих Ги не являеться остальные 3 стороны света фри пвп зонами. (СЕВЕР,ВОСТОК,ЮГ) в том числе и моих союзников,то вы просто бредставляете угрозу.и я думаю сомной будут многие согласны.

во-первых,мы и так ТП пользуемся... так быстрей...
во-вторых,не пугайте нас, пуганные уже... по этим угрозам наш клан должен был бы развалиться, даж не создавшись...
в-третьих,того перса в клане нет и за дальнейшую его судьбу мы ответственность не несём...


<Будь Собой... Будь ЭгоИStом...>
<Я улыбаюсь? Хм... Не верьте...>
 
Форум » Общее » Дипломатия_Орион » Чуш несёте только вы неадекватный мастер <АтанГО> (Бред)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<АнтаГо>®